Забрать свой заказ вы можете в офисе компании по адресу:
Доставка по городу Ош от 250 сом

Товар добавлен в корзину!

Код товара: 11413948


2 090 сом
Наличие:доставим в течении дня, уточнить наличие
Количество:
от 1
Код товара: 11429878


2 570 сом
Наличие:доставим в течении дня, уточнить наличие
Количество:
от 1
Код товара: 11429877


10 350 сом
Наличие:доставим в течении дня, уточнить наличие
Количество:
от 1
Код товара: 11413950


11 550 сом
Наличие:доставим в течении дня, уточнить наличие
Количество:
от 1
Код товара: 2914061


77 сом
Наличие:Под заказ, доставим в Бишкек 16 - 23 ноября
Количество:
по 5
Код товара: 2914068


92 сом
Наличие:Под заказ, доставим в Бишкек 16 - 23 ноября
Количество:
по 10
Код товара: 2914084


94 сом
Наличие:Под заказ, доставим в Бишкек 16 - 23 ноября
Количество:
от 1
Код товара: 2914085


101 сом
Наличие:Под заказ, доставим в Бишкек 16 - 23 ноября
Количество:
от 1
Код товара: 2914087


101 сом
Наличие:Под заказ, доставим в Бишкек 16 - 23 ноября
Количество:
от 1
Код товара: 2914082


113 сом
Наличие:Под заказ, доставим в Бишкек 16 - 23 ноября
Количество:
от 1
Код товара: 2914077


220 сом
Наличие:Под заказ, доставим в Бишкек 16 - 23 ноября
Количество:
от 1
Код товара: 2914064


1 090 сом
Наличие:Под заказ, доставим в Бишкек 16 - 23 ноября
Количество:
от 1
Коммутатор сетевой HiWatch HWS-0105P-35 4 PoE 100Mb, 1 Uplink 100Mb Ош
2 090 сом
Количество:
от 1
Код товара: 11413948
Коммутатор сетевой HiWatch DS-S804P (8xPoE 100Mb/s / 58Wt) Ош
2 570 сом
Количество:
от 1
Код товара: 11429878
Коммутатор сетевой HiWatch DS-S1816P(B) (16xPoE 100Mb/s / 135Wt) Ош
10 350 сом
Количество:
от 1
Код товара: 11429877
Коммутатор сетевой HiWatch HWS-0318P-135 16 PoE 100Mb, 1 Uplink 1Gb, 1 SFP 1Gb Ош
11 550 сом
Количество:
от 1
Код товара: 11413950
Плинт Rexant 04-0122, 8 pin, с заземлением Ош
92 сом
Количество:
по 10
Код товара: 2914068
Пигтейл оптический, MM, FC/UPC, 1.5 м Ош
94 сом
Количество:
от 1
Код товара: 2914084
Пигтейл оптический Rexant 50-0801-99, SM, FC/PC, 1.5 м Ош
101 сом
Количество:
от 1
Код товара: 2914085
Пигтейл оптический Rexant 50-0802-99, SM, ST/UPC, 1.5 м Ош
101 сом
Количество:
от 1
Код товара: 2914087
Пигтейл оптический Rexant 50-0820-99, FC/PC/MM, 1.5 м Ош
113 сом
Количество:
от 1
Код товара: 2914082
Оптический патч-корд Rexant 50-0722-99, SM, FC/UPC-SC/UPC, simplex, 3 м Ош
220 сом
Количество:
от 1
Код товара: 2914077
Патч-панель Rexant 04-0025, 10', 12 гнезд, монтаж в стойку, кат. 5е Ош
1 090 сом
Количество:
от 1
Код товара: 2914064
Регистрация. Шаг 1 из 2.

Юридическое лицо
Физическое лицо
*
*
для подписания документов необходима доверенность

наименование организации будет прописано в договоре и в счетах на оплату

Я ознакомился с соглашением на обработку персональных данных и принимаю его условия.

* - поля, обязательные для заполнения.